Stiftschraube DIN 938 M12x 90 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000176632
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952300183
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176632
Stiftschraube DIN 938 M12x 90 8.8 25 Stück
DIN 938 8.8 Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 12 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.800
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M12x 90 8.8 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 83,4 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 12 mm |