Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x50 8.8 galv.verz. 200St.
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x50 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000216616
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952547069
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216616
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x50 8.8 galv.verz. 200St.
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 50 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x50 8.8 galv.verz. 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 22,0 g |
| Gewinde: | M 8 x 50 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 8 mm |