Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M8x90 8.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000203206
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426117311
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203206
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M8x90 8.8 galv.verz. 100St.
~ISO 4762 8.8 VG galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit Vollgewinde - Abmessung: M 8 x 90 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04762.329 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M8x90 8.8 galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde |
|---|---|
| Form: | VG |
| Gewicht: | 36,1 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |