Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 25 010.9 500 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 25 010.9 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000216348
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952544389
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216348
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 25 010.9 500 Stück
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 4 x 25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 25 010.9 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,6 g |
| Gewinde: | M 4 x 25 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 4 mm |