Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 150 8.8galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000165792
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952179482
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165792
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 150 8.8galv.verz. 10 Stück
DIN 912 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 24 x 150 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 150 8.8galv.verz. 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 651,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 24 mm |