Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 460 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000164881
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952167847
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164881
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 460 8.8 10 Stück
DIN 912 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 460 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 460 8.8 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 803,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 460 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |