Leitz Register Cosy 12400000 A4 bedruckbar PP farbig 1-5
Produktnummer:
705669_9199125495
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432125098
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125495
Leitz Register Cosy 12400000 A4 bedruckbar PP farbig 1-5
Das A4-Deckblatt der Cosy Register kann beliebig oft ausgetauscht und über www.leitz.com/easyprint beschriftet werden. Organisieren Sie Ihre Ablage mit diesen Premium-Registern und stellen so sicher · dass Sie den ganzen Tag entspannt und produktiv bleiben. Farbig bedruckte Taben für die Organisation und Ablage Ihrer Unterlagen.
Eigenschaften "Leitz Register Cosy 12400000 A4 bedruckbar PP farbig 1-5"
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | 1-5 |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 24,5 x 30,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Cosy |
| Stärke: | 0,30 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zahlenregister Cosy |
| Werkstoff: | Polypropylen |