Winkelverb.70x70x55mm S.2mm VORMANN
Winkelverb.70x70x55mm S.2mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273081
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984380034
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273081
Winkelverb.70x70x55mm S.2mm VORMANN
ETA-09/0312 · Edelstahl · gleichschenklig · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: matt
Eigenschaften "Winkelverb.70x70x55mm S.2mm VORMANN"
| Ausführung: | gleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Schenkelbreite: | 55 mm |
| Schenkellänge: | 70 x 70 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Winkel: | 90 ° |