Lochplattenwinkel 60x60x40mm S.2,5mm VORMANN
Lochplattenwinkel 60x60x40mm S.2,5mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273088
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210270
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273088
Lochplattenwinkel 60x60x40mm S.2,5mm VORMANN
ETA-09/0312 · Stahl sendzimir verzinkt · gleichschenklig · Winkel 90 ° · Stärke 2,5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: sendzimir verzinkt
Eigenschaften "Lochplattenwinkel 60x60x40mm S.2,5mm VORMANN"
| Ausführung: | gleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Schenkelbreite: | 40 mm |
| Schenkellänge: | 60 x 60 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |