Winkelverb.40x40x20mm Anz.Löcher6 S.2mm GAH
Winkelverb.40x40x20mm Anz.Löcher6 S.2mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200330
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338330156
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200330
Winkelverb.40x40x20mm Anz.Löcher6 S.2mm GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 40mm · Maß b: 40mm · Maß c: 20mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Winkelverb.40x40x20mm Anz.Löcher6 S.2mm GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 |
|---|---|
| Ausführung: | gleichschenklig |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 20 mm |
| Schenkellänge: | 40 x 40 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Winkel: | 90 ° |