Winkelschließbl.STA silber Winkel B.20mm rd.T.8mm DIN L/R SSF
Winkelschließbl.STA silber Winkel B.20mm rd.T.8mm DIN L/R SSF
Produktnummer:
705669_3000251048
Hersteller:
SSF
EAN:
4012432900410
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251048
Winkelschließbl.STA silber Winkel B.20mm rd.T.8mm DIN L/R SSF
Winkel · mit Kunststoffunterlage · ungleichschenklig · für Zimmertüren 20 x 8 x 170 mm
Eigenschaften "Winkelschließbl.STA silber Winkel B.20mm rd.T.8mm DIN L/R SSF"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Winkel |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 41,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | silber |
| Stulp: | rund |
| Tiefe: | 8 mm |