Laubfangkorb DN 75 D.75mm PVC-U PROTEKTOR
Laubfangkorb DN 75 D.75mm PVC-U PROTEKTOR
Produktnummer:
705669_2000206058
Hersteller:
PROTEKTOR
EAN:
4025954005341
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000206058
Laubfangkorb DN 75 D.75mm PVC-U PROTEKTOR
aus PVC-U · schützt das Fallrohr vor anfallendem Laub
Eigenschaften "Laubfangkorb DN 75 D.75mm PVC-U PROTEKTOR"
| Breite: | 115,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Schranken |
| Länge: | 115,0 mm |
| Modell: | DN 75 |
| Werkstoff: | PVC-U |
| Ø: | 75 mm |