Winkeldorn Gesamt-L.350mm D.12mm Schenkel-L.110mm RENNSTEIG
Winkeldorn Gesamt-L.350mm D.12mm Schenkel-L.110mm RENNSTEIG
Produktnummer:
705669_4000812076
Hersteller:
RENNSTEIG
EAN:
4049002024290
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000812076
Winkeldorn Gesamt-L.350mm D.12mm Schenkel-L.110mm RENNSTEIG
aus Spezial-Werkzeugstahl geschmiedet · rund · Arbeitsenden vergütet · rot pulverlackiert Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: pulverlackiert
Eigenschaften "Winkeldorn Gesamt-L.350mm D.12mm Schenkel-L.110mm RENNSTEIG"
| Breite: | 110,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 350 mm |
| Gewicht: | 338,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Länge: | 350,0 mm |
| Schenkellänge: | 110 mm |
| Ø: | 12 mm |