Winkelbefestigung 604 WD Pro 500+600 STA STA verzinkt,gelb HELM
Winkelbefestigung 604 WD Pro 500+600 STA STA verzinkt,gelb HELM
Produktnummer:
705669_3326043074
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518020902
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3326043074
Winkelbefestigung 604 WD Pro 500+600 STA STA verzinkt,gelb HELM
verzinkt, gelb · mit Seitenverstellmöglichkeit verwendbar mit höhenverstellbaren Muffen -04 Typ 2 - verwendbar mit zwei Muffen Weitere technische Eigenschaften: · h1: 25mm · d1: 21mm · s: 12/8mm · l: 212mm · d: 18mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · b: 120mm · h: 110mm
Eigenschaften "Winkelbefestigung 604 WD Pro 500+600 STA STA verzinkt,gelb HELM"
| Ausführung: | Seitenverstellmöglichkeit |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Breite: | 110,0 cm |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Höhe: | 120,0 cm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Länge: | 212,0 cm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 604 WD |
| Typ: | 2 |
| für Profil: | 500/600 |
| h0: | 110 mm |
| passend für: | Profil 500 + 600 |