Winkel sta.L.80mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.5mm VORMANN
Winkel sta.L.80mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.5mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272436
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200424
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272436
Winkel sta.L.80mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.5mm VORMANN
Stahl · blau verzinkt · innen versenkt · gleichschenkelig Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Winkel sta.L.80mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.5mm VORMANN"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | innen versenkt |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 5 mm |