Hochwertiges Handeinschlaggerät zum Setzen von Nagelanker FNA II.
Produktnummer:
356662_95990
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209959909
Lieferzeit:
3-5 Tage
17,26 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_95990
fischer Handsetzgerät FNA II S - H
Hochwertiges Setzgerät für die zulassungskonforme Montage von fischer Nagelanker FNA II.
- Geeignet für FNA II mit metrischem Gewinde M6.
G9
- Einfaches Abknipsen des Nagelankerkopfes bei der Demontage des FNA II RB mit der 2-Stufen Zange.
- Schnelles einfaches Montieren des FNA II mit Hilfe des Druckluftsetzgerätes.
geeignet für
Anwendung
Eigenschaften "fischer Handsetzgerät FNA II S - H"
| Breite: | 18,00 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 225,00 gr |
| Höhe: | 18,00 mm |
| Inhalt: | Schlagdorn mit Außendurchmesser 15 mm für die Handmontage von FNA II, z. B. zur Befestigung von Montageschienen |
| Länge: | 151,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Volumen: | 48,92 cm³ |
| Werkstoff: | sonstige |
| passend zu: | für alle FNA II mit metr. Gewinde M 6 |