Winkel sta.L.120mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.6mm VORMANN
Winkel sta.L.120mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.6mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272438
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200448
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272438
Winkel sta.L.120mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.6mm VORMANN
Stahl · blau verzinkt · innen versenkt · gleichschenkelig Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Winkel sta.L.120mm B.20mm S.5mm STA blau verz.Loch-D.6mm VORMANN"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | innen versenkt |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Loch-Ø: | 6 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 5 mm |