Werkzeugmodul 4-tlg.1/3-Modul VDE-Zangensatz KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000871294
Hersteller:
Knipex
EAN:
4054773025100
Lieferzeit:
1-3 Tage
98,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871294
Werkzeugmodul 4-tlg.1/3-Modul VDE-Zangensatz KNIPEX
(1/3 Modul) VDE-isoliert bis 1000 V · Griff mit ergonomischen 2-Komponenten-Hüllen mit Abgleitschutz Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD45 · Höhe: 30mm · Tiefe: 385mm · Breite: 185mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 4-tlg.1/3-Modul VDE-Zangensatz KNIPEX"
| Bestückung: | VDE-Zangensatz |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Einlagenmodul: | 1/3-Modul |
| Gewicht: | 1090,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 4-teilig |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 425,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de