Werkzeugmodul 1500 CT1-VDE 2170 PZ 6-tlg.1/3-Modul Schraubendreher Schlitz/PZD
Produktnummer:
705669_4000881237
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886895672
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000881237
Werkzeugmodul 1500 CT1-VDE 2170 PZ 6-tlg.1/3-Modul Schraubendreher Schlitz/PZD
(1/3 Modul) mit VDE isolierten-Schraubendrehern · mit ergonomischem 3-Komponenten-Griff für gute Kraftübertragung · Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl · Klinge geschwärzt · gefertigt gem. IEC 60900 : 2004 · stückgeprüft bei 10000 Volt im Wasserbad Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD33 · Höhe: 35mm · Tiefe: 310mm · Breite: 157,5mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 1500 CT1-VDE 2170 PZ 6-tlg.1/3-Modul Schraubendreher Schlitz/PZD"
| Bestückung: | Schraubendreher Schlitz / PZD |
|---|---|
| Breite: | 165,0 mm |
| Einlagenmodul: | 1/3-Modul |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 325,0 mm |