Werkzeugmodul 1500 CT1-2163 TX 6-tlg.1/3-Modul Schraubendreher TORX GEDORE
Produktnummer:
705669_4000881217
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886895634
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000881217
Werkzeugmodul 1500 CT1-2163 TX 6-tlg.1/3-Modul Schraubendreher TORX GEDORE
(1/3 Modul) mit Schraubendreher · mit ergonomischem 3-Komponenten-Griff für gute Kraftübertragung · Klingen aus Vanadium-Plus-Stahl · matt verchromt Inhalt: je 1 Stück Schraubendreher für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil, Gr. T 8 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 (2163 TX) Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD33 · Höhe: 35mm · Tiefe: 310mm · Breite: 157,5mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 1500 CT1-2163 TX 6-tlg.1/3-Modul Schraubendreher TORX GEDORE"
| Bestückung: | Schraubendreher TORX |
|---|---|
| Breite: | 163,0 mm |
| Einlagenmodul: | 1/3-Modul |
| Gewicht: | 510,0 g |
| Höhe: | 62,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 322,0 mm |