Werkzeugkoffer 47-tlg.im Ku.-Koffer 4-24mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000820631
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448965060
Lieferzeit:
1-3 Tage
160,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000820631
Werkzeugkoffer 47-tlg.im Ku.-Koffer 4-24mm TECWERK
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · bestückt mit hochwertigen Werkzeugen in Handwerker- und Industriequalität Inhalt: 1 Hebel-Umschaltknarre (2-Komponenten-Griff - Nussverriegelungsfunktion mit Druckknopfauslösung - 36 Zähne - Rückschwenkwinkel 10°) je 1 6-kant-Steckschlüssel-Einsatz 12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb SW 8 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 21 / 22 / 24 mm je 1 Ring-Maulschlüssel SW 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 1 Kombizange 180 mm 1 Wasserpumpenzange 240 mm je 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben 3,0 / 5,5 / 8,0 mm je 1 Schraubendreher für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 1 Spannungsprüfer 125-250 Volt~ 1 6-kant Stiftschlüsselsatz (8-tlg.) von 1,5 bis 8 mm für Schrauben mit Innensechskant-Profil 1 Stiftschlüsselsatz (8-tlg.) für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 9 / 40 1 Schlosserhammer 300 g 1 Kardangelenk je 1 Verlängerung 125 / 250 mm 1 Gleitstück mit Vierkant 12,5 mm (1/2 ″) je 1 Zündkerzen-Einsatz 16 / 18 / 21 mm
Eigenschaften "Werkzeugkoffer 47-tlg.im Ku.-Koffer 4-24mm TECWERK"
| Ausführung: | im Kunststoffkoffer |
|---|---|
| Bestückung: | 4-24 mm |
| Breite: | 355,0 mm |
| Gewicht: | 7460,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Inhalt: | 47-teilig |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 460,0 mm |