Ku.-Koffer Organicline L340xB286xH104mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
Ku.-Koffer Organicline L340xB286xH104mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
Produktnummer:
705669_9000447932
Hersteller:
W. AG Funktion+Design GmbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000447932
Ku.-Koffer Organicline L340xB286xH104mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
zu 70% aus nachwachsenden Rohstoffen, neuartiger Werkstoff, basierend auf Glukose, natürlichen Wachsen und Fasern sowie Mineralien · Farbe schwarz mit roten Verschlüssen · PU-Noppenschaumeinlage (eingelegt) Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 91mm · Innenlänge: 321mm · Innenbreite: 215mm · Ausstattung: 1 Griff
Eigenschaften "Ku.-Koffer Organicline L340xB286xH104mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz"
| Ausführung: | m. Schaumstoffeinlage |
|---|---|
| Außenbreite: | 286 mm |
| Außenhöhe: | 104 mm |
| Außenlänge: | 340 mm |
| Breite: | 300,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 725,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 340,0 mm |
| Material: | Polypropylen |