WC Garnitur Ku.weiß m.Randreiniger D.75mm
Sorex Import-Export Wolfgang Schietinger GmbH & Co. KG
WC Garnitur Ku.weiß m.Randreiniger D.75mm
Produktnummer:
705669_9000470255
Hersteller:
Sorex Import-Export Wolfgang Schietinger GmbH & Co. KG
EAN:
4008710515056
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000470255
WC Garnitur Ku.weiß m.Randreiniger D.75mm
Kunststoffbehälter quadratisch · weiß · extra stabil · eingehängte WC-Bürste mit Randreiniger Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: weiß
Eigenschaften "WC Garnitur Ku.weiß m.Randreiniger D.75mm"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Bürste: | mit Randreiniger |
| Bürsten-Ø: | 75 mm |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Höhe: | 125,0 mm |
| Kategorie: | Poliertuch |
| Länge: | 375,0 mm |
| Material: | Kunststoff |