Ersatzgläser Glas,grün DIN 11
JAS- Jan Segenwitz GmbH
Ersatzgläser Glas,grün DIN 11
Produktnummer:
705669_4000370218
Hersteller:
JAS- Jan Segenwitz GmbH
EAN:
4033072002791
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370218
Ersatzgläser Glas,grün DIN 11
für Schweißerschutzschilder Weitere technische Eigenschaften: · Material: Glas · Farbe: grün
Eigenschaften "Ersatzgläser Glas,grün DIN 11"
| Ausführung: | DIN 11 |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Glasgröße: | 90 x 110 mm |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Poliertuch |
| Länge: | 110,0 mm |
| PSA-Kategorie: | II |