Fensterputztuch 35x40cm Kunstleder gelb
NEUTRALWARE
Fensterputztuch 35x40cm Kunstleder gelb
Produktnummer:
705669_9199105048
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969944671
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199105048
Fensterputztuch 35x40cm Kunstleder gelb
Fenstertuch 35 x 40 cm (B x L) 45 % Viskose · 45 % Latex · 10 % Polypropylen gelb
Eigenschaften "Fensterputztuch 35x40cm Kunstleder gelb"
| Breite: | 196,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 46,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Microfasertuch |
| Länge: | 207,0 mm |
| Maße: | 35 x 40 cm (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fenstertuch |
| Werkstoff: | 45 % Viskose, 45 % Latex, 10 % Polypropylen |