Wandhalter 5 Sichttafeln orange m.Profilrahmen DURABLE
Produktnummer:
705669_9000492452
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546506500
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000492452
Wandhalter 5 Sichttafeln orange m.Profilrahmen DURABLE
Komplett-Set · mit Profilrahmen · Metall-Wandhalter mit 5 Sichttafeln · Ausführung zur Aufnahme von Brandschutzverordnungen - rot, Betriebsanweisungen für Maschinen - dunkelblau oder Betriebsanweisungen gem. Gef.SToffV - orange
Eigenschaften "Wandhalter 5 Sichttafeln orange m.Profilrahmen DURABLE"
| Anzahl Sichttafeln: | 5 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Profilrahmen |
| Breite: | 280,0 mm |
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 340,0 mm |
| Material: | Metall |