Gleitsch.G-CO f.DC 500/DC 700 silber Bands.ASSA ABLOY
Gleitsch.G-CO f.DC 500/DC 700 silber Bands.ASSA ABLOY
Produktnummer:
705669_3000255007
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203690714
Lieferzeit:
1-3 Tage
145,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255007
Gleitsch.G-CO f.DC 500/DC 700 silber Bands.ASSA ABLOY
für DC 700 · mit integrierter mechanischer Schließfolgeregelung für 2-flügelige Türen · geprüft nach DIN EN 1158 · 2 mm höhenverstellbar für Toleranzausgleich · erfüllt Anforderungen an barrierefreies Bauen (DIN SPEC 1104 / CEN TR 15894) · Normalmontage auf der Bandseite · DIN rechts und links verwendbar Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Einschaltdauer ED: 100%
Eigenschaften "Gleitsch.G-CO f.DC 500/DC 700 silber Bands.ASSA ABLOY"
| Ausführung: | elektromechanisch |
|---|---|
| Auslösemoment: | einstellbar |
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Breite: | 110,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Feststellbereich bis: | 130 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Funktion: | Schließfolgeregelung |
| Gewicht: | 3155,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 1325,0 mm |
| Modell: | G-CO |
| Montageart: | Bandseite |
| für Türbreite: | 1350-2500 mm |
| max. Türbreite: | 2500 mm |
| min. Türbreite: | 1350 mm |
| passend für: | DC 500 / DC 700 |