Wandhaken U-Form o.Gummierung A.150mm STA verz.VORMANN
Wandhaken U-Form o.Gummierung A.150mm STA verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273042
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984370257
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273042
Wandhaken U-Form o.Gummierung A.150mm STA verz.VORMANN
Stahl · Universalhaken · verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 220mm · Maß b: 144mm · Maß c: 91mm · Maß d: 105mm
Eigenschaften "Wandhaken U-Form o.Gummierung A.150mm STA verz.VORMANN"
| Ausführung: | ohne Gummierung |
|---|---|
| Ausladung: | 150 mm |
| Breite: | 145,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 220,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |