Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.11mm Schaft-L.100mm AMF
Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.11mm Schaft-L.100mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824872
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772042059
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824872
Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.11mm Schaft-L.100mm AMF
aus Spezialstahl · Drehstift eingepresst · Schaft und Drehstift gehärtet und im Brünierton angelassen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Drehstift: 200 x 11mm
Eigenschaften "Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.11mm Schaft-L.100mm AMF"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 320,0 g |
| Größe: | 11 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schaftlänge: | 100 mm |
| Ø: | 20 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725