Versandrohr TB0750.080.20 DIN A1 8x75cm Karton
WITHOUT BRAND
Versandrohr TB0750.080.20 DIN A1 8x75cm Karton
Produktnummer:
705669_9199115825
Hersteller:
WITHOUT BRAND
EAN:
4033657000990
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115825
Versandrohr TB0750.080.20 DIN A1 8x75cm Karton
Für den Versand von Plänen · Postern · Kunstdrucken · usw.
Eigenschaften "Versandrohr TB0750.080.20 DIN A1 8x75cm Karton"
| Breite: | 84,0 mm |
|---|---|
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 283,0 g |
| Höhe: | 84,0 mm |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Länge: | 780,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 281 g |
| Maße: | 8 x 75 cm (Ø x L) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A1+ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandrohr |
| Werkstoff: | Karton |
| klimaneutral produziert: | Ja |