Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M8x 30x 11 A 2 durchg. Innengew. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000226784
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952661352
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226784
Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M8x 30x 11 A 2 durchg. Innengew. 50 Stück
Artikel 88088 A 2 Verbindungsmuffen · rund · durchgehendes Innengewinde - Abmessung: M 8 x 30 x 11 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88088.920
Eigenschaften "Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M8x 30x 11 A 2 durchg. Innengew. 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 12,8 g |
| Kategorie: | Verbindungsmuffe |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88088 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Verbindungsmuffen, rund, durchgehendes Innengewinde, |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 8 mm |