Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M20x50x25 Stahl galv.verz. durchg. IG 25St.
Produktnummer:
705669_8000226780
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952661314
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226780
Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M20x50x25 Stahl galv.verz. durchg. IG 25St.
Artikel 88088 Stahl galvanisch verzinkt Verbindungsmuffen · rund · durchgehendes Innengewinde - Abmessung: M 20 x 50 x 25 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88088.010
Eigenschaften "Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M20x50x25 Stahl galv.verz. durchg. IG 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 137,5 g |
| Kategorie: | Verbindungsmuffe |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88088 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Verbindungsmuffen, rund, durchgehendes Innengewinde |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 20 mm |