Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M10x 30x 13 A 2 durchg. Innengew. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000226785
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952661369
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226785
Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M10x 30x 13 A 2 durchg. Innengew. 25 Stück
Artikel 88088 A 2 Verbindungsmuffen · rund · durchgehendes Innengewinde - Abmessung: M 10 x 30 x 13 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88088.920
Eigenschaften "Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M10x 30x 13 A 2 durchg. Innengew. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 16,2 g |
| Kategorie: | Verbindungsmuffe |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88088 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Verbindungsmuffen, rund, durchgehendes Innengewinde, |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |