Unterlegscheibe R 88100 17,5x 35x2 Stahl 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000228385
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952664964
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228385
Unterlegscheibe R 88100 17,5x 35x2 Stahl 200 Stück
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 17,5x 35 x2 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 17,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 88100.000 · Norm: REYHER-Artikel 88100 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe R 88100 17,5x 35x2 Stahl 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 35 mm |
| Gewicht: | 10,1 g |
| Innen-Ø: | 17,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |