Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 3 Stahl 160 HV 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000218913
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426661821
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218913
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 3 Stahl 160 HV 1000 Stück
ISO 8738 Stahl 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 3 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.000 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 3 Stahl 160 HV 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 160 HV |