Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 4 200 HV 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211961
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426659989
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211961
Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 4 200 HV 1000 Stück
ISO 7093-1 A 4 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 3 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.944 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 4 200 HV 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 9 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 3,2 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | A 4 200 HV |