Unterlegscheibe DIN 126 11x20x2 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St.
Produktnummer:
705669_8000154713
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051603
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154713
Unterlegscheibe DIN 126 11x20x2 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St.
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 11 x 20 x2 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 11mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.010 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 11x20x2 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St."
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 3,4 g |
| Innen-Ø: | 11 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt S |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |