Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz.+S 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211662
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426994134
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211662
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz.+S 100 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 30mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.428 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz.+S 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 56 mm |
| Gewicht: | 47,8 g |
| Innen-Ø: | 31 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt 8 DiSP + S |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |