Unterlegscheibe ISO 7092 12 A 4 200 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211874
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426722041
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211874
Unterlegscheibe ISO 7092 12 A 4 200 HV 100 Stück
ISO 7092 A 4 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07092.944 · Norm: ISO 7092 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7092 12 A 4 200 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 2,3 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | A 4 200 HV |