I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 22 Stahl Neigung 14% 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156060
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072233
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156060
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 22 Stahl Neigung 14% 100 Stück
DIN 435 Stahl Scheiben · vierkant · keilförmig 14 % · für Doppel-T-Träger - Abmessung: 22 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Doppel-T-Träger · Durchmesser: 22mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00435.000 · Norm: DIN 435 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 22 Stahl Neigung 14% 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, keilförmig 14 %, für Doppel-T-Träger |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 x 42 mm |
| Gewicht: | 67,0 g |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 22 x 9,2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |