Unterlegscheibe ISO 7092 10 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211830
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426185242
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211830
Unterlegscheibe ISO 7092 10 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück
ISO 7092 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07092.014 · Norm: ISO 7092 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7092 10 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 18 mm |
| Gewicht: | 1,9 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |