Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156409
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076354
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156409
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 4 100 Stück
DIN 440 A 4 Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 5,5x 18 x 2 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 5,5mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.948 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 4 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 18 mm |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Innen-Ø: | 5,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | A 4 |