Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x 7x0,5 A 2 140 HV 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000154587
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952050354
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154587
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x 7x0,5 A 2 140 HV 200 Stück
DIN 125-1 A 2 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 2,8 x 7 x0,5 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 2,8mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.921 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x 7x0,5 A 2 140 HV 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 2,8 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 2,8 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 2 K |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | A 2 140 HV |