Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 40x 58x 6 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000183661
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427260207
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183661
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 40x 58x 6 A 4 25 Stück
DIN 1440 A 4 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 40 x 58 x 6 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.940 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 40x 58x 6 A 4 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 58 mm |
| Gewicht: | 57,3 g |
| Innen-Ø: | 40 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | A 4 |