Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211562
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952504994
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211562
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 3 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.010 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 7 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3,2 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |