Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000211572
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426847454
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211572
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St.
ISO 7090 Stahl 300 HV CE galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · mit Fase - Abmessung: 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.016 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 2,9 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl verg. 300 HV |