Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 50 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000153128
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026335
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153128
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 50 Stahl 25 Stück
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 50mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.000 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 50 Stahl 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 89,0 g |
| Innen-Ø: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Stahl blank |
| Stärke: | 1,60 mm |
| Werkstoff: | Stahl |