Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 A 4 200 HV 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211715
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505472
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211715
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 A 4 200 HV 1000 Stück
ISO 7090 A 4 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.944 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 A 4 200 HV 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | A 4 200 HV |