Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211278
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952777725
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211278
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 30mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.020 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 56 mm |
| Gewicht: | 50,5 g |
| Innen-Ø: | 31 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |