Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x50x4 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 100St.
Produktnummer:
705669_8000154396
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952048382
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154396
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x50x4 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 100St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 27 x50 x4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 27mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.022 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x50x4 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 100St."
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 27,0 mm |
| Gewicht: | 39,3 g |
| Innen-Ø: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke: | 4,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |